Организация

ООО Технологии комфорта

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Технологии комфорта

Компания "Технологии Комфорта" -  инженерная компания, надежный поставщик отопительного и теплового оборудования  ведущих мировых и отечественных производителей на рынке Российской Федерации.

Направления деятельности:

   - Автономные котельные для индивидуального строительства.
   - Автономные котельные для промышленных предприятий и объектов социальной сферы.
   - Поставка отопительного и теплового оборудования.
   - Капитальный ремонт и обслуживание пластинчатых и кожухотрубных теплообменников.
   - Проектирование, монтаж, сдача индивидуальных тепловых пунктов.

На сегодняшний день мы имеем опыт и готовые технические решения, прошедшие испытания временем, безопасной и безотказной работы жизненно важных теплоэнергетических объектов, котельных различной мощности. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими компаниями производителями и официальными дилерами известнейших брендов, мы представляем широкий ассортимент предлагаемой продукции и обеспечиваем стабильно низкие цены

Мы являемся официальными дилерами мировых производителей (Riello Beretta, Viessmann, Alfa Laval), что позволяет нам в полной мере заботиться о своих клиентах в их ежедневной работе на нашем оборудовании. Для удобства обслуживания наших партнеров мы постоянно развиваем сеть филиалов и дилеров в регионах России.Один из главных принципов нашей работы - индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставление товаров и услуг, качество которых больше не поставит Вас перед необходимостью выбора.
Уверены, что в лице нашей компании Вы всегда найдете надежных партнеров для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.